본문 바로가기
메뉴 바로가기

대학소개

대학소개 역대학장

역대학장

 역대 자연과학대학 학장(“학장”으로 직위가 개편된 2000년 이후 중심)

  • 물리

    학부장 김용해 명예교수 2000.01.10. ~ 2001.06.11

  • 화학

    학부장 심홍구 명예교수 2001.06.12. ~ 2002.04.11

  • 화학

    학장 심홍구 명예교수 2002.04.11.~2003.03.31

  • 화학

    학장 강성호 명예교수 2003.04.01.~ 2004.08.02

  • 수리과학

    학부장 권길헌 명예교수 2004.08.03.~ 2006.08.19

  • 화학

    학장 도영규 명예교수 2006.08.20. ~ 2010.07.31

  • 물리

    학장 이용희 교수 2010.08.01. ~ 2012.06.30

  • 수리과학

    학장 김동수 교수 2012.07.01. ~ 2012.09.17

  • 수리과학

    학장대행 곽시종 교수 2012.09.18.~ 2013.04.07

  • 물리

    학장 이순칠 교수 2013.04.08.~ 2017.03.12

  • 화학

    학장 김상규 교수 2017.03.13 ~ 현재